15ноябрь
МЕСЯЧНИК БЕЛОЙ ТРОСТИ: ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С НЕЗРЯЧЕЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОЙ ПОЭТЕССОЙ
Категория: Новости
- Комментарии: 0
- Просмотры: 88

В Шуйской местной организации ВОС состоялась творческая встреча с талантливой самодеятельной поэтессой, инвалидом 1-й группы по зрению, Любовью Витальевной Кикарош, подготовленная ведущим библиотекарем Шуйского филиала № 2 Татьяной Виноградовой.
Представляя поэтессу, Татьяна Семёновна ознакомила участников встречи с её краткой биографией, сделала обзор творчества, подчеркнув, что стихи Любови Витальевны покоряют своей открытостью, эмоциональностью, наполнены размышлениями о настоящих жизненных ценностях.

Читатели библиотеки и члены МО ВОС очень внимательно слушали стихи в исполнении автора и не уставали удивляться не только таланту Любови Витальевны, но и её удивительной памяти: все свои стихи она читала наизусть.
Любовь Витальевна рассказала, как поменялись жизненные планы в связи с потерей зрения, но она продолжает заниматься онлайн с педагогами, осваивая компьютер и клавиатуру, слушает «говорящие» книги, состоит в группе «Творческие личности».
В завершении мероприятия все присутствующие от души поблагодарили автора за интересную встречу. Председатель Шуйской МО ВОС Галина Макарова вручила Любови Витальевне памятный подарок, выделенный администрацией предприятия «Шетрик». Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.

Комментарии
К данной новости еще никто не оставлял комментариев, но вы можете стать первым оставив свой комментарий.
К данной новости еще никто не оставлял комментариев, но вы можете стать первым оставив свой комментарий.
Информация
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того что бы добавить комментарий, вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того что бы добавить комментарий, вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.