27июль
За любовь и верность
Категория: Обзор СМИ
- Комментарии: 0
- Просмотры: 158

Семья Назаретских Алексея Валерьевича и Ирины Евгеньевны в этом году отмечает 35 лет со дня ее образования. В этот юбилейный год их семейного союза было особенно приятно вручить этим замечательным людям медаль «За любовь и верность».
Алексея Валерьевича и Ирину Евгеньевну многие знают как неравнодушных, добрых и очень отзывчивых людей. Их союз является примером истинных семейных ценностей и держится на таких понятиях как вера, любовь и уважение. В их отношениях царит согласие и взаимопонимание. С них берут пример и их дети.
Алексей Валерьевич с 1988 года работает в системе Всероссийского общества слепых, является председателем региональной общественной организации федерации спорта слепых, председателем Ивановской местной организации ВОС. Он много сделал для того, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья, могли заниматься .спортом, творчеством и реализовывать себя.
Ирина Евгеньевна посвятила себя благородной профессии педагога, в настоящее время работает заместителем директора по воспитательной работе школы №4. Ее ценят за внимательное отношение к коллегам, ученикам и их родителям.
Алексей Валерьевич и Ирина Евгеньевна занимаются активной общественной деятельностью и благотворительностью. Их усилиями построена Часовня во имя Пророка и Крестителя Господня Иоанна в местечке Дмитриево (район Камвольного комбината г. Иваново), поддерживается в ней чистота и порядок.


Комментарии
К данной новости еще никто не оставлял комментариев, но вы можете стать первым оставив свой комментарий.
К данной новости еще никто не оставлял комментариев, но вы можете стать первым оставив свой комментарий.
Информация
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того что бы добавить комментарий, вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того что бы добавить комментарий, вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.