Географический диктант 2020

Категория: Новости
(Проголосовало 0)
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 244





29 ноября проходила Международная просветительская акция «Географический диктант». 

Вот уже второй раз в ней приняли участие члены Ивановской областной организации ВОС. Диктант проводился на площадке, оборудованной с соблюдением санитарно-гигиенических норм, в Доме культуры ВОС. 
Перед началом диктанта участники прослушали обращение Президента ВОС, члена Оргкомитета «Географического диктанта» РГО А.Я.Неумывакина. 
Далее после заполнения анкеты участника все приступили к заданию. Оно состояло из 40 вопросов, в которых предлагалось выбрать правильный вариант ответа. Текст вопроса озвучивался. Вопросы были интересными, познавательными. Участники диктанта увлеченно отвечали на них. 
Большую помощь инвалидам 1 группы в написании диктанта оказали волонтеры «Волонтерского центра» Ивановского государственного университета. По окончании диктанта каждый получил Свидетельство за участие в Международной просветительской акции «Географический диктант» и небольшие подарки. Спасибо всем, кто откликнулся и пришел поучаствовать в этой акции.

Комментарии
К данной новости еще никто не оставлял комментариев, но вы можете стать первым оставив свой комментарий.
Добавить комментарий
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Информация
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того что бы добавить комментарий, вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.