Погружение в сказочный мир!

Категория: Новости
(Проголосовало 0)
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 17






В феврале литературно-драматический коллектив Ивановской областной организации ВОС выступил с концертом в штабе общественной поддержки «Единая Россия» с литературно-музыкальной композицией и со спектаклем «Новейшие похождения Красной Шапочки».

По сценарию спектакля Красная Шапочка поздравила всех присутствующих мужчин с праздником «Днем защитника Отечества». Зрители были довольны, под бурные аплодисменты кричали «браво» и долго не отпускали со сцены.

А еще коллектив выступил в библиотеке-филиале № 20 для воспитанников детского сада 161.Забавные, с замиранием сердца и удивительными глазами, дети наблюдали за приключениями героев из спектакля «Лесная сказка». Громко и радостно сопереживали, помогали и подсказывали зверюшкам из леса. Сказки – это волшебный мир, где животные разговаривают с человеком, где сбываются мечты, а добро всегда побеждает зло.


Комментарии
К данной новости еще никто не оставлял комментариев, но вы можете стать первым оставив свой комментарий.
Добавить комментарий
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Информация
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того что бы добавить комментарий, вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.