Ретро-вечер "Я - музыкант"

Категория: Обзор СМИ
(Проголосовало 0)
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 18






Ретро-вечер «Я- музыкант», очередное совместное мероприятие библиотеки и Ивановской МО ВОС в рамках проекта Ивановской областной организации ВОС «Портреты и имена, которые мы помним» к 100-летию со дня её создания, состоялось 21 февраля.       

В ходе мероприятия прозвучали имена музыкантов-аккомпаниаторов, которые вместе с самодеятельными артистами организации составили славу коллективов художественной самодеятельности Дома культуры ВОС; инвалидов Великой Отечественной войны, выпускников Ивановской музыкальной школы-интерната для военноослепших и музыкально одарённых инвалидов по зрению с детства. Рассказ о жизненной и творческой судьбе героев ретро-вечера сопровождался демонстрацией видеоклипов, подготовленных на аудиозаписи из оцифрованного библиотекой музыкального архива Ивановской областной организацией ВОС. Прозвучали песни, инструментальные пьесы из репертуара коллективов художественной самодеятельности ДК ВОС.

Библиотека благодарит Андрея Панкова, сотрудника Ивановской областной организации ВОС, за техническое сопровождение мероприятия.
https://iosbs.ru/novosti/retro-vecher-ya-muzykant/


Комментарии
К данной новости еще никто не оставлял комментариев, но вы можете стать первым оставив свой комментарий.
Добавить комментарий
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Информация
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того что бы добавить комментарий, вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.