"Спорт - здоровье! Спорт - игра!"

Категория: Спорт
(Проголосовало 0)
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 26







13 февраля члены Кинешемской местной организации ВОС впервые приняли участие в  III межмуниципальном спортивном мероприятии для людей с ограниченными возможностями здоровья "Спорт - здоровье! Спорт - игра!", приуроченном к Дню защитника Отечества.
Участие в мероприятии приняли 7 команд из числа получателей социальных услуг отделений социальной реабилитации инвалидов Ивановской области.

Маршрут спортивного мероприятия был представлен разнообразными станциями. На одних нужно было продемонстрировать меткость и точность броска в играх "корнхолл" и дартс, на других станциях были задания на эрудицию, логику, быстроту реакции и внимательность.

Наша команда из 6 человек под названием «Комета» продемонстрировала свою хорошую физическую форму. Мы получили незабываемые впечатления, заряд энергии и массу положительных эмоций.

Завершилось мероприятие  песнями, которые каждая команда должна была отгадать по подсказкам, и вручением дипломов. Руководство Кинешемской местной организации ВОС выражает огромную благодарность Наволокскому КЦСОН за приглашение на данное мероприятие и сопровождение на всем его этапе.

 


Комментарии
К данной новости еще никто не оставлял комментариев, но вы можете стать первым оставив свой комментарий.
Добавить комментарий
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Информация
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того что бы добавить комментарий, вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.