Ведь вместе - всегда интересней!!!

Категория: Новости
(Проголосовало 0)
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 23






18 плюс, а 40 минус
16 декабря в доме культуры Ивановской областной организации Всероссийского общества слепых прошло новогоднее молодёжное танцевально-игровое мероприятие.
В этот день народу пришло совсем немного, но несмотря на это, было очень не скучно.
Развлекала ребят между танцами председатель молодёжного совета при Ивановской РО ВОС Чикина Елена. Она предлагала пришедшим посоревноваться в несложных конкурсах.

Перед первым заданием участникам было предложено разбиться на две команды, каждая из которых должна была составить по два слова из выданных букв. Но победителей в этом состязании не оказалось - команды справились практически одновременно.
После второго музыкального блока Елена предложила ребятам поиграть в жмурки. По правилам этого конкурса все должны были танцевать под музыку, а как только она выключится замереть на своих местах, где их должен был обнаружить и опознать с завязанными глазами, вызвавшийся водящий. Однако не каждый ищущий смог опознать всех, и даже не каждого обнаружить.

В третьем конкурсе, который назывался «Левша» участники снова разделились на две команды, члены которой по очереди с завязанными глазами и без правой руки должны были добраться из одной точки до другой, найти там воздушный шарик и с шариком вернуться к команде.
После очередного блока танцев ведущая вывела из зала одного желающего, сообщила всем оставшимся, каким сказочным персонажем является ушедший, после чего его возвратили и он должен был угадать себя задавая любые вопросы участникам.

Мероприятие получилось по-настоящему весёлым и праздничным.
Хотелось бы, чтобы молодёжный совет работал так же активно, а посещаемость молодёжных мероприятий вновь выросла.
Ведь вместе - всегда интересней!!!
Комментарии
К данной новости еще никто не оставлял комментариев, но вы можете стать первым оставив свой комментарий.
Добавить комментарий
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Информация
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того что бы добавить комментарий, вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.