Радуга знаний

Категория: Новости
(Проголосовало 0)
  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 27







В ноябре 2023 г. в Ивановской областной организации ВОС состоялся традиционный интеллектуальный марафон «Радуга знаний», организованный кружком КИСИ. Мероприятие прошло online при участии 7 команд из Иванова, Шуи, Кинешмы, Вичуги, Палеха, Фурманова, Тейково.
Участникам предлагалось ответить на тематические вопросы пяти туров плюс разминка. Основными темами стали исторические, памятные и праздничные даты, которые отмечались в ноябре. Так, один из туров был посвящен дню единства и согласия, другой — дню слепых, а третий — дню рождения КВН. Кроме того, команды вспомнили приметы осени.
По итогам мероприятия, наибольшее количество баллов набрала Фурмановская областная организация ВОС, с чем мы ее и поздравляем.
«Радуга знаний» проводится Ивановской областной организацией ВОС единожды в квартал в течение всего года. Осенняя встреча завершилась, и мы будем ждать вас на новом интеллектуальном марафоне уже зимой!
Комментарии
К данной новости еще никто не оставлял комментариев, но вы можете стать первым оставив свой комментарий.
Добавить комментарий
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Информация
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того что бы добавить комментарий, вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.