Ноя 082017

С 1 по 7 ноября в г. Сочи проходил Чемпионат России по пауэрлифтингу среди инвалидов по зрению. На соревнования выезжала женская команда из 4 человек.

По итогам Чемпионата команда Ивановской области заняла 1 место. В общую копилку 8 очков принесла Громова Любовь из г. Фурманов, заняв 3 место в весовой категории 56 кг, она подняла 35 кг. Новикова Лилия из г. Родники заняла 2 место (9 очков) в весовой категории 67,5 кг. Она подняла 47,5 кг. Дыдыкина Людмила (г. Фурманов) добавила 7 очков. При весе 75 кг она подняла 50. А Ражева Анастасия из г. Родники заняла 1 место и у нее 12 очков. Поднятый вес 55 кг. В личных соревнованиях принял участие и Георгий Гвоздев из Новописцово. Но непредвиденные обстоятельства не дали ему возможности выиграть.

Фурмановских спортсменок подготовил к соревнованиям Саломатов Николай Сергеевич, а Родниковских спортсменок и Г.Гвоздева подготовил Дудин Владимир Васильевич.

Кто хочет посмотреть, как проходили соревнования в Сочи, могут посмотреть их по ссылке: http://fpri.ru/video